euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Secretária com alçado livreiro estilo Jorge III mogno interior do tampo com veludo, corpo superior com vidrinhos portuguesa séc. XX pequenos defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 183 x 77 x 45,5 (fechada) cm