euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Anjos com florão grupo escultórico em madeira policromada e dourada português séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 60 cm