euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mísula madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII restauros no dourado, faltas na pintura do tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 40 x 26 cm