euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Ânfora D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portuguesa pequenos restauros, pequenas faltas no dourado, adaptada a candeeiro elétrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm