euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Mesa de frente de sofá metal amarelo tampo de vidro portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 100 cm