1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 86 chevron_rightLote seguinte

Mesa de frente de sofá metal amarelo tampo de vidro portuguesa séc. XX sinais de uso Dim. - 43 x 100 cm