1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 60 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título escultura em papel artesanal com aplicações de espelho base em acrílico pintado pequenos defeitos assinada e datada de 1987 Dim. - 77 x 48 cm