euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título escultura em papel artesanal com aplicações de espelho base em acrílico pintado pequenos defeitos assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 48 cm