1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 58 chevron_rightLote seguinte

Mãos juntas escultura em bronze prateado espanhola séc. XX assinatura não identificada (provavelmente Sanmartin), datada de 1992 Dim. - 24 cm