euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mãos juntas escultura em bronze prateado espanhola séc. XX assinatura não identificada (provavelmente Sanmartin), datada de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm