euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Bosque com choupana óleo sobre tela escola europeia assinatura não identificada, datado de 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 62 cm