euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
ANTÓNIO CARNEIRO - 1872-1930 Sem título carvão sobre papel assinado e datado de IV-1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm