euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Catedral de Notre Dame de Paris aguarela sobre papel assinada PINHO, datada de Paris - 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 32 cm