euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armário louceiro estilo D. José/D. Maria I pau-santo com entalhamentos, ferragens em metal amarelo portas do corpo superior com vidros português séc. XX electrificado, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 214 x 254 x 45 cm