euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Secretária «à abattant» estilo Directório folheado de mogno e raiz de mogno interior com gavetas e escaninhos, espelho no fundo europeia séc. XIX falta do tampo, faltas, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 97 x 53,5 cm