euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Dragão seda bordada a matiz de seda chinesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 39 cm