euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Taça recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Mandarim" chinesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 26 cm