euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Par de jarras porcelana chinesa decoração policromada e dourada «Mandarim» "Figuras orientais" e "Flores" reinado Guangxu (1875-1908) uma com esbeiçadela no gargalo e pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm