euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Sem título óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55 cm