euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
DAVID LEVY LIMA - NASC. 1945 Ardina óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm