euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LÁZARO LOZANO - 1906-1999 Sem título óleo sobre aglomerado de madeira não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm