euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ROBERTO - SÉC. XX "Também a mim" guache sobre papel assinado e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 43 cm