euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,400Vendido
ANTÓNIO CHARRUA - 1925-2008 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm