euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
VESPEIRA - 1925-2002 "Azulante" lápis de cera sobre cartão assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 27 cm