euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOAQUIM BRAVO - 1935-1990 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 45 cm