euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Figura Feminina escultura em madeira Lwena - Angola séc. XX (meados) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm