euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Figuras" marfim esculpido Angola séc. XX (2º quartel) ligeiras faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm