euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Bastão Kamba madeira esculpida "Soldado" Tanzaniano séc. XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 cm