euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
JOÃO ABEL MANTA - NASC. 1928 Sem título três azulejos decorações policromadas emoldurados assinados e datados de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm