euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Jarro "Menina com flores" loiça da Fábrica de Sacavém Português séc. XX (anos 60-70) pequenas faltas na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm