euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Refrescador metal amarelo aplicações em metal prateado Europeu séc. XX (anos 60/70) sinais de uso marcado ORNATO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 26 x 18 cm