euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato faiança decoração com "Personagens" italiano séc. XX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 45 cm