euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Travessa faiança da Secla decoração policromada "Pássaro e frutos" portuguesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm