euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Cântaro com duas pegas faiança da Fábrica Aleluia - Aveiro decoração relevada a verde portuguesa séc. XX (anos 50/60) pequenas esbeiçadelas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm