euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cavalos saltando obstáculo grupo escultórico em porcelana europeu séc. XX pequeno restauro marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 45 x 13,5 cm