pt language
lock_openLogin / Registe-se

1ª Sessão - Nov 14, 2016

chevron_leftLote 16 chevron_right

GONZALEZ BRAVO - NASC. 1944

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

  • AutorGONZALEZ BRAVO - NASC. 1944
  • Título / DesignaçãoSem título (Nu feminino)
  • Materialaguarela sobre papel
  • Marcas / Assinaturasassinada e datada de 1986
  • DimensõesDim. - 43 x 32 cm