euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
GONZALEZ BRAVO - NASC. 1944 Sem título (Nu feminino) aguarela sobre papel assinada e datada de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 32 cm