euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARLOS MENSIL - SÉC. XX " O Homem em Queda (The falling Man) acrílico e óleo sobre madeira assinado e datado de 2009 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 114 cm