euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
MANUEL TARAIO - 1956-2008 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm