euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FRANCISCO BARCELÓ - NASC. 1938 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 18 cm