euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Cena exterior com estalagem óleo sobre tela escola flamenga séc. XVII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 62 cm Notas: verso com etiqueta atribuindo a autoria a Barend Gael (1620-1703).Proveniência: Casa Senhorial da Junqueira - Lisboa.