euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de fauteuils estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada assento estofado a tapeçaria de Aubusson franceses séc. XIX desgaste no dourado, tapeçaria com sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 65 x 71 cm Notas: Proveniência: Casa Senhorial da Junqueira - Lisboa.