euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
Vista de Macau óleo sobre tela moldura original lacada escola chinesa séc. XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 77 cm Notas: Proveniência: Casa Senhorial da Junqueira - Lisboa.