euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
Auto-retrato de Elisabeth-Louise Vigée-Le Brun (Madame Vigée-Le Brun), com a sua filha Jeanne-Lucie pastel sobre papel escola europeia séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 84 cm Notas: reproduz a pintura original de Elisabeth-Louise Vigée-Le Brun (1755-1842), datada de 1786, que se encontra exposta no Museu do Louvre, França.