euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Naturezas mortas - Jarras com flores par de óleos sobre tela escola flamenga séc. XVII reentelados, pequenos restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 64 cm