euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Paisagem com figuras perto de castelo e rio óleo sobre madeira escola inglesa séc. XIX pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 24,5 cm