euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cena de batalha óleo sobre tela escola francesa séc. XVII/XVIII reentelado, restauros etiqueta no verso atribuindo a Jacques Courtois (1621-1676) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 120 cm