euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Pano de Armas veludo decoração aplicada e bordada com galões "Armas de Família espanhola" espanhol séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 125 cm