euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de quatro apliques de cinco lumes Napoleão III bronze decoração relevada e cinzelada, pingentes em cristal lapidado franceses séc. XIX (2ª metade) defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm