euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Carriage clock bronze e vidro autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em campainha, despertador francês séc. XIX mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 8 x 7 cm Notas: Proveniência: Colecção Sá Vieira