euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de mesa victoriano caixa em mogno com embutidos decoração pintada "Flores", mostrador em latão granitado, prateado e dourado, autonomia de oito dias, toca horas em bordão e quartos em carrilhão de oito campainhas, duas opções musicais, silenciador dos quartos, regulação da marcha no mostrador inglês séc. XIX (2ª metade) completo e em bom estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 40 x 28 cm