euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Santana ensinando Nossa Senhora a ler escultura em madeira dourada e policromada portuguesa séc. XVIII falta de parte do braço da Nossa Senhora e de dedos da Santana, faltas no dourado e na policromia, outras pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm