euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Canapé Restauração folheado a mogno e raiz de mogno com entalhamentos decoração a dourado “Cisnes”, estofado a seda francês séc. XIX (1º quartel) restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 223 x 73 cm