euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
Contador nogueira marchetaria de pau-cetim, buxo e madeira ebanizada, frente das gavetas, da porta central e do seu interior com embutidos "Cenas de caça" e "Paisagens com casario" Alemanha do Sul séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 79 x 39 cm